Subasta 843T, Lote # 207
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ). Sin título. Grabado P/T. Firmado y fechado MEX 2003. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 61 cm. Estimado $3,000-5,000